Select the language:

L’Organizzazione

La nostra organizzazione.

Ufficio di presidenza
Presidente – Giuseppina Raso pina.raso@libereta-fvg.it
Vicepresidente – Raffaele Perrotta raffaele.perrotta@libereta-fvg.it

 


 

Consiglio direttivo (assemblea del 16.12.2016) Carica Ruolo
Giuseppina Raso  Presidente Direzione generale
Raffaele Perrotta  Vice-presidente Responsabile formazione docenti e project manager
Luciano Bagnoli  Segretario Amministrativo Responsabile contabilità
Barbara Anna Jelenkovich  Consigliere Responsabile attività culturali
Simonetta Fabro  Consigliere Consulente musicale
Ivano Sebastianutti  Consigliere Responsabile ICT
Manuela Croatto  Consigliere Responsabile rapporti con l’UNIUD
Gianni Ortis  Consigliere Consulente legale
Silvio Serafini  Consigliere Responsabile sede
Carmen Romeo  Consigliere Responsabile attività culturali
Paola Ferraro  Consigliere Responsabile attività culturali

 


 

Segreteria  Indirizzo e-mail
Cristina Madonna – Responsabile organizzazione corsi cristina.madonna@libereta-fvg.it
Alessia Fabbro – Responsabile attività europee alessia.fabbro@libereta-fvg.it
Debora Aiello – Responsabile desk iscrizioni debora.aiello@libereta-fvg.it
Massimo Bardus – Responsabile rapporti col pubblico massimo.bardus@libereta-fvg.it
Luciano Bagnoli – Responsabile amministrativo luciano.bagnoli@libereta-fvg.it
Responsabile settore musica
Simonetta Fabro
Responsabile ufficio stampa
Anna Dazzan a.dazzan@gmail.com tel.: 3938906786

 


 

Collegio di revisione dei conti
Cesare Feruglio Dal Dan
Davide Agosto
Roberto Tuzzi