Organigramma

Circa Un Minuto Di Lettura

Presidenza:

  • Giuseppina Raso  – presidente – pina.raso@libereta-fvg.it
  • Carmen Romeo – vicepresidente – carmen.romeo@libereta-fvg.it

 

Staff:

  • Debora Aiello – comunicazione e iscrizioni – debora.aiello@libereta-fvg.it
  • Massimo Bardus – progetti europei – massimo.bardus@libereta-fvg.it
  • Alessia Fabbro – segreteria – alessia.fabbro@libereta-fvg.it
  • Cristina Madonna – rapporti con docenti e didattica – cristina.madonna@libereta-fvg.it
  • Cisella Marciano – gestione sede
  • Ivano Sebastianutti – infrastruttura ICT – ivano.sebastianutti@libereta-fvg.it
  • Roberta Zampieri – contabilità – roberta.zampieri@libereta-fvg.it

 

Consiglio Direttivo:

  • Giuseppina Raso
  • Guido Bulfone
  • Manuela Croatto
  • Anna Dazzan
  • Simonetta Fabro
  • Elena Faggi
  • Concetta Paola Ferraro
  • Giovanni Ortis
  • Carmen Romeo
  • Ivano Sebastianutti
  • Lorenzo Snaidero

 

Collegio dei Revisori dei Conti:

  • Piergiovanni Celetto – presidente del Collegio dei Revisori dei Conti
  • Roberto Mete
  • Alessandra Noacco

 

Addetto stampa:

  • Anna Dazzan

 

 

Fai una ricerca